< Retournez aux catégories
Application
  • Époussetage
  • Captation des fumées
  • Agriculture
  • Automobile
  • Alimentation et boissons
  • Transformation industrielle
  • Métallurgie et usinage
  • Exploitation minière et traitement des minerais

Description

Cartouche filtrante à poussière, 13,84 x 9,5 x 26, 80 % papier/20 % polyester ignifuge, MERV 10, 350 plis, ouvert/ouvert (1 joint)

Spécifications

Numéro de pièce : A30422-SP02-06
Dimensions : 13,84 DE x 9,5 DI x 26 H
Nombre de plis  : 350
Support central : Intérieur/Extérieur (déployé)
Efficacité et média : MERV 10 - 80 % cellulose/20 % polyester (ignifuge)
Type de flasque : Ouvert/Ouvert, 1 joint
Dimensions du joint : 0,5 l x 0,625 H, forme en D x 11,25 DI
Disponibilité : 2 semaines
Lieu d’origine : Montréal, QC, Canada

Le produit numéro est un remplacement compatible pour :

Fabricant Référence
Aaf 1835792-002
Action Filtration CF000035
Apel International C425L4
Casco CB261-1335
Clark 1212293
Complete 1915526100
Complete 1915526101
Complete 1915526236
Donaldson Torit 7244420
Donaldson Torit EZ-4490100
Donaldson Torit P191564
Donaldson Torit P191695
Donaldson Torit P199472
Environmental E04400
Environmental E04448
Farr 210823-003
Mac 321236
Mpf A2236-1B
Robovent 14D-26-WX
Tdc 10000757
Tdc 10001032